Не упусти свой шанс стать участником PRO Development

29 мая в отеле Sheraton Нижний Новгород Кремль впервые пройдет Федеральный саммит по недвижимости PRO Development. Участие в саммите открытое. Мероприятие будет направлено на обсуждение локальных проблем и перспектив развития градостроительной отрасли Нижегородской области.

Федеральный саммит объединит представителей рынка недвижимости для построения конструктивного диалога и обсуждения насущных проблем в масштабах страны. Эксперты затронут тему возможностей и инвестиционного потенциала российских городов для развития девелоперской деятельности, раскроют проблемы градостроительного регулирования и жилищной политики, рассмотрят источники финансирования проектов и самые перспективные направления для благоустройства и инфраструктурного преобразования территорий.

Саммит будет включать в себя две части: планерная сессия на тему «Градостроительные приоритеты современного рынка» и пленарная дискуссия «Стратегии проектов в режиме перезагрузки».

Участники саммита узнают, в какие проекты выгодно инвестировать сегодня; какие существуют секреты успешного позиционирования в секторе жилой недвижимости; какие факторы оказывают наибольшее влияние на состояние существующего рынка.

Партнером мероприятия выступит компания «Этажи Консалтинг». Экспертом встречи станет компания «ТехноКад».

ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ

24.05.2019, г. Нижний Новгород

Похожие материалы

Вход в личный кабинет